logotype
8 800 707-39-19 Бесплатно по России
+7 921 999 91 61
Благовещенск

ЭКО материал - это к нам!

Показатели экологической безопасности бетона

Понятие «экологичность» включает состояние окружающей среды и внутреннее пространство дома, офисов, производственных и других помещений.
Говоря об экологичности бетона, берется во внимание не только его состав, но и свойства зданий и сооружений, возведенных из этого материала.
Бетон обладает высокими теплоизоляционными свойствами. На бетонных стенах не заводится плесень и грибок, опасные для здоровья людей.
Поскольку в состав этого строительного материала не входят химические вещества, поэтому он не выделяет вредных испарений.
Минимальное количество пластифицирующих и улучшающих добавок подтверждают экологичность бетона.
Материал не наносит вред здоровью людей и окружающей среде. Перед поставкой бетонных смесей на строительные площадки они проходят строгий контроль качества.

Экобетон

Сегодня экологичность бетона активно используется при создании новейших разработок.
Например, уже сейчас на строительном рынке появился особый экобетон с высокими показателями водопроницаемости, который используется для обустройства зон отдыха и строительства открытых парковок.

Строгое соблюдение технологии производства обеспечивает высокий уровень экологичности, который позволяет использовать бетон для строительства учреждений с повышенными требованиями к безопасности для здоровья человека (медицинские, детские и др.).